вторник, 3 ноября 2015 г.

Заработок без денег

  Если искали, значит нашли!
Заработок без денег
Заработок без денег в интернет пространстве существует - не миф. Раньше на заре своих поисков мне пришлось поверить в это. Было конечно не просто. Ведь многие полагают, что только вложив денег, можно получать дивиденды. В реальной жизни это так, ну и то - не всегда! Здесь важней опыт и знания, без них мало что удастся. Разве что, везение упадёт с неба, но это очень нечасто случается! Так что: зачем рисковать? Не лучше ли прислушаться к тем, кто уже прошёл эти риски и набрался знаний и опыта. Мой опыт показывает: 999.9% как на слитке. Итак, давайте начнём с самого надёжного и простого вида деятельности. Его можно охарактеризовать, как прибыль с помощью рекламных агентов - спонсоров активной рекламы. Заработок без денег на буксах и почтовиках, которые платят на данный момент и будут платить в будущем! Данный вид заработка не помешает пройти каждому, кто планирует в будущем заниматься трудом в интернет системе. Вы на практике поймете, откуда берутся деньги и за что их платят плюс ко всему узнаете и разберётесь в структуре построения бизнеса через сеть интернета.

Топ лучших буксов и почтовиков для заработка без денег


№1. SeoSprint номер один в топе, получает золото. Мало кто не слышал этого названия, а если не слышали, то ещё услышите не один раз! Популярность этого сервиса лучше представить в цифрах: более 350 000 активно трудящихся пользователей, каждый день желающих заработать денег сюда приходит свыше 5000 человек. Стоимость просмотра одного сайта доходит до 6 копеек. Жмём на баннер и ваш заработок вы увидите в своём кошельке уже через 10 минут.
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

№2. Profitcentr - серебро в топе рейтинга! Безупречно работает на протяжении семи лет, сбоев в работе не наблюдалось. Быстро, то есть автоматически, выплачивает заработанное, причём без минимальной суммы. В проекте зарегистрировано около 1000000 человек, каждый день прибавляется не менее тысячи ищущих своего счастья в интернет паутине. 
ProfitCentr - рекламное агентство

№3. SEO-FAST - ещё один из рейтинговых буксов, практически ни чем не отличается от Seosprint. Разница лишь в возрасте проекта, хотя выплаты и начисления производит со сто процентной гарантией. Даже простое посещение аккаунта будет оплачено. Не говоря уже за добросовестный труд с выполнением заданий и привлечением рефералов. Количество пользователей скоро перевалит 1000000. Ежедневно сюда приходит 2000 новых рабочих. Он имеет огромное множество платёжных систем для вывода заработанных денег. Этим могут похвастать лишь немногие подобные сервисы. В плане дохода от реферальной системы Seofast превзошёл Seosprint. Ниже вы видите топовый баннер одного из самых перспективных кликовых спонсоров. Нажмите на него и добро пожаловать! 
Реферальные банеры

№4. WMmail - прародитель всех русскоязычных спонсоров. работает более 12 лет. Здесь вы встретите надёжность, надёжность и ещё раз надёжность. Посудите сами, на каком ещё почтовике стоимость реферала может превышать 1000 долларов! Отличие этого сайта в том, что чтение писем длиться 15 секунд по таймеру. Реферальная система Вмаил, в нашем топе лучших буксов и почтовиков, которые надёжны и платят очень высокая, имеет 5 уровней. В целом приступайте к работе. Жмите на картинку для регистрации и доллары вскоре появятся на вашем кошельке. 
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

№5. FAST PROMOTION в рейтинге популярности буксов занимает далеко не последнее место, хотя он относительно молодой. Здесь вы можете зарабатывать деньги сёрфингом, чтением писем, выполнением тестов и заданий. Нельзя не отметить и новый вид заработка сёрфинг с переходом на сайт, который оплачивается дороже. За короткий период существования букса люди вывели уже более 25000000 рублей. Данный букс особо не отличается от всех остальных сервисов активной рекламы, только вот при просмотре сайта вверху появляется полоса, которая автоматически заполняется слева на право. И после её загрузки вам необходимо кликнуть по ней. Далее появится надпись, где вы должны подтвердить свой просмотр. За это действие вы получите деньги. В целом это достойный проект, который в нашем рейтинге занимает 5-е место. Переходим по баннеру! 
Fast Promotion - Всё для максимальной раскрутки!

№6. VIP-promotion в рунете прозвали родным братом seosprint: так как, сей букс имеет с ним родственную связь. Эти два букса располагаются на одном и том же немецком сервере и их сайты имеют одинаковые движки. Следовательно удобство и навигация работы совершенно идентичны. Отличие лишь в том, что ваш заработок будет начисляться в долларах. Проект медленно, но уверенно набирает обороты и очень скоро достигнет одного миллиона пользователей. Каждый день на этом ресурсе регистрируется около 500 человек. На данный момент Вип промоушн уже выплатил более 250 тысяч долларов. Совет для тех, кто желает получать прибыль с этого букса: повышайте свой рейтинг, он даст вам преимущество в заработке (не забывайте ежедневно "скушать" красное яблочко, расположенное вверху возле вашего имени). Если хотите получать на кошелёк доллары вам сюда.
VIP promotion - Only the right people on your site!

№7. WMZona - интересный и качественный почтовый спонсор, который заслужил почёт и уважение благодаря своей древности. Они с WMAIL одного возраста. Особенность этого сайта в том, что он позволяет выйти на более высокий уровень понимания в плане заработка. Этот почтовый спонсор предоставляет новичку бесплатный курс для создания своего блога. На этом ресурсе доступны не только клики сёрфинга, но и другие инструменты для получения прибыли. Здесь найдётся работа для копирайтеров, для тех, кто любит заниматься пиаром, т.е. оставлять ссылки на форумах, плюс вы сможете автоматически зарабатывать на своём устройстве с помощью видеокарты. В общем, приходите, регистрируйтесь, и вы гарантировано получите не только деньги, но и приобретёте полезные знания для продвижения по карьерной лестнице в интернете.
Заработок в Интернете

№8. WMZ CAP - интересный почтовик с хорошими позитивными отзывами, который начал свою работу в 2011 году. Это прямой конкурент описанного выше проекта. здесь представлено множество высоко оплачиваемых заданий. WMZ CAP имеет совершенно уникальный скрипт и 3 уровня реферальной системы. Валюта этого почтового спонсора WMZ. Этот сайт любят как рекламодатели, так и исполнители. Поскольку он предоставляет защиту от недобросовестных действий со стороны тех и других. Администратор почтовика даёт возможность человеку разместившему здесь рекламу установить счётчик посещения сайта, т.е. оплата заказчика будет производиться только за действительно проведённое исполнителем время на его сайте. Для тех, кто работает здесь есть свои преимущества: деньги за прочитанные поисковые письма моментально поступают на счёт. Пользователи которые работают на данном почтовом спонсоре не променяют его ни на один другой, а новые испытатели здесь остаются надолго.
wmzcap.ru

№9. Cash Taller в нашем топе лучших буксов и почтовиков, которые надёжны и платят попадает на 10-е почётное место рейтинга. Сайт проработал уже более 6-ти лет и продолжает медленно, но уверенно повышать репутацию! Хотя данный почтовик и не является лидером по ежедневной статистике регистраций, но в плане качества пользователей он заслужил репутацию №1 в списке рейтинга! Честность исполнителей и рекламодателей здесь равна 100%-м. Обмануть Cash taller не получиться, а для желающих честно трудиться двери всегда открыты! Преимущества: отличный интерфейс, движок сайта способствует быстрой загрузке страниц и навигации, оплата за прочитанные письма высокая от 4,5 до 10 копеек! Стоит попробовать, надёжность системы высокая!
CashTaller.RU

№10. KUBAN-BUX - букс как и предыдущие подарит множество вариаций заработка. Здесь вам всегда оплатят просмотр рекламы клики по ней и сёрфинг. Этот сайт не является новичком в области активной рекламы. Он проработал уже более 5 лет! Количество работающих на этом буксе скоро достигнет 1-го миллиона! Данный сервис уже произвёл выплат на сумму более чем 700 000.00 рублей. Кубанский букс славиться интересными конкурсами, которые проводит отзывчивый администратор. Для тех просматривает 11 и более ссылок в день, в последующий присваивается статус ACTIVE, при котором оплата за ваши действия будет повышена! Здесь много бонусов: даже за регистрацию вы сразу же получаете 0,25 руб. в подарок, так что вперёд и удачи в карьере!


№11. WEB-IP - уважаемая  система активной рекламы.  Сайт скоро отпразднует 10 лет своего существования, возможно к этой дате количество пользователей дойдёт до миллиона, сейчас 850 000! Этот букс уже выплатил около 40 000000.00 руб. и продолжает платить! Здесь полно работы: просмотр рекламируемых сайтов с мгновенными начислениями на счёт, плюс множество лёгких и интересных заданий, вознаграждение за которые в разы выше! 5 рублей здесь можно заработать минут за 15-20 и сразу же вывести их! Пользователям WEB-IP всегда предоставляет подарки в виде бонусов. В особенности славиться данный сайт своими конкурсами: для рекламодателей, исполнителей заданий, а также тех кто активно приглашает рефералов в систему! Эти 3 категории конкурсов, где каждая включает в себя 3 призовых места дарят весьма и весьма неплохие подарки! Например: выиграли в конкурсе рефералов и получили 1700 рублей и 10000 баллов, больше всех выполнили заданий 550 рублей ваши и 10000 баллов тоже. Если вы рекламодатель не хотели бы вы бесплатно получить 50 000 показов для вашего сайта с таймером в 60 секунд за один просмотр! Ну как вам? Хотите начать, стартуйте надёжность и стабильность порадует вас! 
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

№12. WMRFAST несмотря на то, что данный букс не является старожилом, в будущем он имеет на это все шансы! Проект активно наращивает число сотрудников, каждый день сюда приходит работать около 500 человек и показатели эти только растут. Здесь есть: автоматические выплаты на множество популярных систем плюс имеется вывод средств непосредственно на мобильный. Стоимость кликов стандартная, но она может быть увеличена в 2 раза! Трудиться на этом сайте выгодно по формуле чередования. Например: сегодня задания, завтра сёрфинг! Если вы выполнили 15 заданий в день, то на следующий WMRFAST даст вам бонус: ваш заработок на кликах будет увеличен в 2 раза т.е. на 100%. Ну, а тех, кто хочет создать себе команду порадует реф. система в три уровня! Здесь много работы и выплачено уже более 2000000 рублей. Успешной карьеры друзья, регистрируйтесь по баннеру ниже и не пожалеете! WMRFast - лучшее место для заработка

№13. WMreklama это рекламное агентство существует уже более 5 лет! Тем, кто любит заниматься сёрфингом уж точно сюда, ссылок много! Количество участников скоро достигнет  100 тысяч! Сервис уже выплатил более 1`014`315 руб. и продолжает платить! 
wmreklama.com

№14. SEO LasT – Относительно новый, хороший букс. Платит честно. С него уже выведено: 2 398 620. 04 рублей. Присоединяйтесь, сеоласт очень похож на seosprint. Авто выплаты на множество кошельков.
SEO last — Мгновенная раскрутка сайтов!

В наш список русских буксов и почтовиков, вошли только те. Меню, которых составлено на языке понятном для жителей СНГ.

Мною был проведён мониторинг. С целью уберечь и обезопасить в первую очередь новичков интернет бизнеса. Поскольку они ещё не осведомлены в некоторых тонкостях системы. Начинающие часто клюют на красивый дизайн в подобных проектах. Не обращая внимания на другие показатели, которые бывают очень важны.
Я и сам, как только начинал знакомство с заработком без денег пару раз обжегся на этом. Полагая, что красивый сайт со временем будет набирать обороты. Соответственно ввысь пойдёт и моя карьера.
Регистрировался и начинал работать. Вкладывал деньги в рекламу, привлекал партнёров. Но некоторые CAP закрылись, исчезли, или просто не выдержали конкуренцию. Казалось бы, надо отчаяться! Многие, кто на старте столкнулся с подобным, перестают доверять кликовым спонсорам!
Но я не из тех! Я начал исследовать и после проверки и активного поиска всё же нашёл самые прибыльные буксы и почтовики интернета, которыми безвозмездно делюсь! Ну а тем, кто в поисках лёгкой наживы ищет заработок на буксах с высокой оплатой могу уверено заявить. Все ресурсы за идентичные действия совершённые вами - клики, чтение писем  перечислят на ваш кошелёк примерно одинаковую сумму.
Главным критерием при выборе CAP должно служить:
  1. Количество зарегистрированных в нём пользователей. 
  2. Выведенные ими средства.

       

       Заработок без денег на буксах и почтовых спонсорах


      Буксы - сайты, считающиеся стартовыми для заработка в интернете. Новичкам они помогают легально просто и безопасно получить первые деньги. Людям по опытней у которых, как правило, уже есть свой сайт помогают его дёшево рекламировать, т.е. сделать так чтоб на него зашли и посмотрели, а возможно заинтересовались и что-то приобрели.
        Чем отличаются буксы от почтовиков? Ответ: почти ничем! Но всё же почтовики производят рассылку писем на ваш электронный адрес, которые при желании можно отключить, буксы предоставляют просматривать сайты только в аккаунте и не присылают письма на вашу почту. На буксах имеется прохождение тестов. Если существенных отличий для заработка между почтовиками и буксами нет то, что тогда?
        Главное надёжность и гарантия выплат! Для тех, кто желает трудиться в сервисах активной рекламы ещё немножко понятий и определений:
        1. Сёрфинг сайтов: после совершения клика по предложенному сайту, а затем нахождения на нём (около 30 секунд в среднем) вам зачисляется денежка.  Когда таймер просмотра завершится вам нужно будет подтвердить ваш просмотр для этого потребуется ввести в форму символы, это как правило буквы или цифры - на языке пользователей - капча. Оплата за рекламируемого сайта зависит от времени, которое мы проводим на нём. 
        2. Капча - своеобразный код защиты от программ которые создают ботов. Но буксы и сёрфинг на них не всегда подразумевают ввод капчи, так как некоторые из них имеют установленную программу(авто сёрфинг), вам только стоит включить её запуск. Она просмотрит сайты без вашего участия, подтверждать ничего не нужно. Боты - роботы, которые имитируют реальных пользователей системы. 
        3. Сёрфинг - простейшая деятельность, которая по простому именуется как клики по сайтам. Чтение писем - второй вариант труда, который немножко сложней чем предыдущий. Вам необходимо выбрать правильный ответ для перехода на сайт как правило предоставляется 4 варианта ответов. Например: сколько будет 5+2 и нужно выбрать правильный ответ в нашем случае это семь. Если выбрали правильный то вас автоматически перебросит на сайт, а если нет то письмо просто исчезнет и денег вы не получите! 
        4. Выполнение тестов на буксах: чтобы зарабатывать данным методом, после прочтения условия и перехода к просмотру сайта, всё что необходимо совершить так это верно ответить на несколько тестовых вопросов. Варианты ответов расположены под каждым из них. После ответов на тест нажать клавишу отправить отчёт. Если ответы вы дали правильные вас сразу же известят, плата на ваш баланс произойдёт мгновенно. 
        5. Выполнение заданий - самый высокооплачиваемый здесь труд! За одно простенькое выполненное задание вы примерно будете получать 50 копеек, на такое задание в среднем уходит одна минута. Заработок выполнением самых лёгких заданий примерно составляет 30 рублей в час. Есть также задания с оплатой повыше стоимостью в 1000 рублей и более. Перечень заданий на каждом из предложенных мной ресурсах очень велик и поделен на категории, которые имеют разную ценовую стоимость. Например: категория отзыв/проголосовать стоимостью ниже, чем написать статью.
        По своей сути задания бывают разными, поэтому для вашего удобства на буксах и почтовиках имеется сортировка по параметрам. Например:
            • Все задания. 
            • Новые задания. 
            • Многоразовые задания. Они доступны к выполнению через определённый интервал времени. 
            • Избранное этот подпункт параметров будет полезен для удобного поиска, как правило многоразовых заданий, но в него также можно добавить любое приглянувшееся, которое планируете выполнить позже. 
            • Незавершённые задания или те над которыми вы работаете: в этот подпункт автоматически попадают такие ваши работы выполнение которых растянуто во времени или те которые необходимо доработать. 
            Представленный мною топ лучших буксов и почтовиков, которые надёжны и платят будет полезен многим! Желающие получить заработок без денег приобретут стабильный доход! А рекламодатели качественную раскрутку своих проектов! Благодарю и уверен, что изложенный мною материал пригодится не только сейчас, но и будет полезен в будущем!

            12 комментариев:

            1. Спасибо за статью! Довольно уже продолжительное время ищу информацию по поводу заработка в интернете, что-то уже даже пробовала (powerball результаты), и вполне себе удачно. Всем высоких заработков и любимое дело!

              ОтветитьУдалить
            2. Этот комментарий был удален автором.

              ОтветитьУдалить
            3. Хорошая и подробная статья. Но есть еще способы заработка, смотрите здесь http://vkontakte.forum.cool

              ОтветитьУдалить
            4. Here is the list of best gpt sites and best ptc sites and btc faucets. Earn bitcoins and instant paypal. Online earning without investment . BTC PTC .
              https://bestgptsites.online https://topbestptc.info

              ОтветитьУдалить
            5. Этот комментарий был удален автором.

              ОтветитьУдалить
            6. Заработок на сеоспринте. Выполните 70 действий, получить бонус!!!
              http://www.seosprint.net/?ref=11830676

              ОтветитьУдалить
            7. Заработок на сеоспринте. Выполните 70 действий, получить бонус!!!
              http://www.seosprint.net/?ref=11830676

              ОтветитьУдалить
            8. Все думали, что время накруток для вывода запросов в ТОП Яндекса прошло, но один из наших рекламодателей успешно опровергнул это. Публикуем кейс по продвижению поискового запроса в ТОП Яндекса за 3 дня и всего за 100 рублей. Стилистика и орфография автора сохранены.
              https://profittask.com/blog/yandextop

              ОтветитьУдалить
            9. Есть много способов заработка в интернете, я о новых узнаю из форума http://zanyatoi.ru и вам советую добавить форум в закладки. Кстати там можно постить ссылки, но только в своих темах и с подробным описанием.

              ОтветитьУдалить