Какой сайт для заработка лучше создать

Какой сайт для заработка лучше создать: платный или бесплатный? Однозначно ответить на этот вопрос не просто. Но всё же можно! Новичкам, которые только начинают знакомство с интернетом лучше сначала поиграться и потренироваться на бесплатном хостинге! Чтобы так сказать: набраться опыта, ведь он великий учитель! Правда это отнимет время, но оно будет того стоить! На самом деле зарабатывать можно и на бесплатном, но правда поменьше, чем на том хостинге, где потребуются вложения! Я например испытал множество хостингов!
Из бесплатных на моё мнение наиболее удобными являются: Blogger.com и Wix.com от reg.ru. Отличие, что на блогере создаются блоги, а на Wix вы можете создать сайт.
К минусам бесплатных хостингов, следует отнести следующее: серьёзные рекламные сети и партнёрские программы неохотно идут на сотрудничество, а некоторые и вовсе не работают с сайтами на которых он установлен. Поисковики также не охотно индексируют такие сайты, ведь в ихнем имени есть привязка например:  http://zarabotok-bez-deneg.blogspot.com/ я выделил её жирным. ПС всегда отдают предпочтение коротким именам! Вывести блог или сайт с бесплатным хостингом и доменном в топ выдачи будет непросто и затратно. Если этого не сделать ваш сайт мало кто отыщет, а это отразится на вашей прибыли. Среди плюсов: не нужно вносить никаких затрат, можно без денег потренироваться!
Рано или поздно  99% пользователей останавливают свой выбор и работают на платном хостинге. Этого слова не стоит боятся, ведь за него в месяц придётся заплатить меньше, чем за баночку кофе! А сколько нервов это сбережёт в будущем!
Я использую для работы два надёжных платных хостинга, они дешевы удобны в работе первый как упомянуто мной включает в себя и бесплатный хостинг с конструктором!
1. Супер надёжный хостинг провайдер от REG.RU для меня на первом месте! Хостинг
Это российский хостинг №1. Здесь есть всё, как для новичков так и для мастеров интернет бизнеса! Хостинг оказал более 10000000 услуг в области сайтоведения и сайтостроения! Более 2000000 доменных имён находится на обслуживании этой компании. Число клиентов приближается к 1000000. Здесь много чего хорошего и даже бесплатный хостинг, если поверите будете довольны!

2. На втором месте предоставляю вам также очень стабильного поставщика - HOSTLIFE. Компания работает уже более 10 лет, сбоев не наблюдалось! HostLife - лучший платный хостинг
Среди приятных особенностей хочется выделить то, что вы семь дней можете протестировать данный хостинг ничего не платя! Здесь очень качественная и круглосуточная поддержка, где вам подскажут с любыми вопросами, этим может похвастать далеко не каждый провайдер! Обратиться можно не только по чату, но и по телефону, ICQ, е-меил и даже SKYPE. Если сомневаетесь в качестве, не торопитесь, протестируйте, возникнут вопросы обратитесь в поддержку, проверьте и её! Качество этого поставщика 99 и 100%.

Не думайте друзья, что я так расхваливаю данные хостинги из корыстных целей. Мне просто хочется предоставить на этом сайте только действительно качественные продукты, которые были проверены лично мной. Ведь, если я буду предлагать плохие ресурсы, мой блог либо забубнят, либо перестанут заходить на него! Я предпочитаю работать надёжно, чего и вам советую, не гонитесь за сыром, он в мышеловке! Благодарю за посещение моего проекта и желаю сделать правильный выбор, удачи друзья! Ведь теперь вы, я думаю знаете:
Какой сайт для заработка лучше создать
Ещё раз благодарю я вас, желаю вам фортуны, а вашему будущему сайту процветания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий