Заработок написанием текстов

Заработок написанием текстов не требует ваших вложений. Всего лишь вам потребуется включать свою эрудицию и интуицию. Но это пол дела. Потребуется ещё  ориентироваться в символах и буквах клавиатуры. Можно начать работу и без этих навыков, их вы наработаете в процессе. На своём блоге http://zarabotok-bez-deneg.blogspot.com/ я провёл отбор только надёжных компаний, которые предоставляют честный заработок написанием текстов. Данный вид деятельности очень востребован в настоящее время. А за будущее и говорить нечего, так как интернет с каждым днём пополняется всё новыми и новыми блогами, форумами и сайтами. А где им брать качественный материал для наполнения? Подумали, правильно: только на биржах статей! Чтобы  начать заниматься этой работой, нужен интернет доступ, свободное время и конечно же вдохновение! Совет тем, кто желает выйти на заработок в 500 долларов в месяц и более: потребуется уделять данной работе не менее 7 - 9 часов в сутки. Вам не стоит зацикливаться и ждать сиюминутной оплаты. Действуйте так: написали одну статью, поставили на продажу и сразу пишите вторую, затем третью и т.д. Чем больше вы выставите статей на продажу, тем быстрее завоюете авторский авторитет, он же рейтинг в системе. Который даёт колоссальные преимущества. Через 3 - 4 месяца вы сможете увеличить цены на свои работы в 2 - 3 раза и их всё равно будут покупать! Также к вам начнут обращаться серьёзные сайтовладельцы, которых мало интересует цена, им больше важен качественный контент! Теперь давайте приступим к обзору!

Лучший список текстовых бирж для вашей работы:

№1. Адвего - супер популярная и действительно надёжно работающая система! Работы здесь реально много и цены отличные! Например: за простое вступление в группы В Контакте, Одноклассники, Facebook вам здесь заплатят от 0.02 до 0.05 центов, согласитесь неплохо! Есть тут задания и по 20 - 30 долларов! Как видите ценовой перечень на любой вкус, как для новичков, так и для опытных мастеров. Вы можете здесь работать выполняя уже предложенные заказы, а можете и сами на себя, продавая свои работы! Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

№2. TextSale - на этом ресурсе проживает огромное количество копирайтеров и рерайтеров. Эту текстовую биржу не просто же величают, как супермаркет уже готового и уникального контента - текстов. Вы сможете получать тут деньги за продажу своих статей! Биржа контента текст сел славится тем, что сама подбирает вам покупателей, ваша задача просто качественно оформить свой шедевр т.е. текст для продажи. Меня здесь всё устраивает и даже то, что система берёт свои 10%. Минимальная сумма, которую можно выводить равна 1.1 доллара. Хотите испытать себя в роли писателя, вам сюда! Биржа статей, текстов. Купить - продать статью, текст. Копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, текстов, переводы. Наполнение сайтов.

№3. eTXT - хорошая, но сравнительно с двумя предыдущими, ещё молодая биржа контента! Здесь 4 вида заработка! Написанием уникальных авторских постов - копирайт. Переписыванием и переделыванием чужих текстов - рерайт.  А также заработок для фотолюбителей, тут можно продавать фотографии. Плюс работа с переводами текстов, но для этого потребуется знание языков! Чем больше различных знаете. тем выше будет доход. Потому что, цены за переводы высокие, заказов много. Например: за перевод с английского на русский вам за 1000 знаков заплатят минимум 3 доллара! За узкопрофильный перевод вам заплатят от 5 долларов. Если вы владеете редкими языками, оплата будет ещё выше, от 7 долларов за 1000, не слов, а знаков. Согласитесь, очень не плохо! ETXT отличается от предыдущих двух бирж оплатой, она выплачивает в рублях! Минимальная сумма к выплате 250 рублей, набирается относительно быстро. Для регистрации и работы жмите на карандашик! etxt.ru

№4. TEXTTRADER - подойдёт тем, кто устал выполнять заказы за копейки! Здесь ваше творчество сможет успешно реализоваться. Тут вы имеете возможность продать своё сочинение за достойную цену. В магазине контента вы сами устанавливаете цены за свои работы. Проект текст трейдер работает с 2008 года. Сейчас здесь трудиться уже более 55000 копирайтеров - писателей.  Покупателей статей на данное время здесь 35 тысяч. Средняя стоимость текста в тысячу символов равна 2.5 доллара. Минимально выводимая сумма средств равняется пяти долларам. Приходи, пиши статьи и зарабатывай. Добро пожаловать тем, кто владеет словом!


На этом, пожалуй, всё. Перейдём к завершению этой статьи, но хочется сказать ещё следующее: хорошие копирайтеры как и программисты это уважаемая каста в интернете!
Заработок написанием текстов




Напоследок ещё немножко понятий: 

Контент - статья, пост, сочинение или одним словом: текст.
Копирайтер - автор и писатель, который пишет лично свои тексты, придуманные или основанные на умовыводах.
Копирайт - статья, которая написана автором т.е. копирайтером.
Рерайтер - человек, который изменяет чужие статьи, но без потери смысла!
Рерайт - изменённый текст, но суть не поменяна.
Текстовые переводы - слаженный перевод слов с одного языка на другой, при котором важно не потерять содержание!
Всё друзья, объяснив вам значения этих терминов, я завершаю данный пост. 
Рекомендованные проекты испытанные и проверенные лично мной. Переходите по любому из баннеров (картинки с анимацией) и начинайте вести свой заработок написанием текстов.
Присоединяйтесь к сообществу писателей и удачи в делах! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий