Заработок на размещении рекламы на своём сайте

Заработок на размещении рекламы на своём сайте - наиболее востребован пользователями, так как в плане денежного вознаграждения это один из лучших пассивных источников прибыли в интернет пространстве! Пассивные деньги из системы - установили рекламный блок на свой сайт и забыли, он есть не попросит. Для этого нужно будет сперва создать свой сайт прочтите, где и как: здесь! Если уже создали и наполнили его текстом, можете смело вешать рекламу!
Получение прибыли путём размещения объявлений на своём сайте - дело нехитрое. Интернет кишит предложениями! Но я хочу поделиться с вами лишь испытанными и проверенными компаниями по рекламе, которые подойдут для любых сайтов! В особенности порекомендую заработок на размещении рекламы на молодых сайтах с нулевой или небольшой посещаемостью. Он больше интересует новичков. Так как, как правило, они создав свой сайт не знают, что дальше с ним делать. Ответ прост: не терять времени - вешать рекламу! Если сайт не наполнен, то разместив рекламу, стоит продолжать добавлять в него материалы.
Универсальная реклама для любых сайтов:

1. Сайт TAK.RU как заработать на нём новичкам? Ответ: жмите баннер!
Зарегистрируйтесь. Далее на главной страничке слева нажимаете первую синюю надпись - сайты. После откроется новое окошко, жмёте добавить новый сайт. Теперь нужно заполнить 3 поля отмеченных звёздочками. Вводите название вашего блога или сайта, затем его адрес, если будете копировать, сотрите надпись http://. В третьем поле выбираете категорию темы к которой принадлежит ваш ресурс, нажав на стрелочку вниз. Ниже в квадратной рамке сотрите цифру 50, укажите 0. Под рамкой жмёте надпись добавить сайт. Система tak.ru сразу же выполнит генерацию вашего кода, который нужно скопировать и установить к себе в блог или сайт! Теперь всё и как видите ничего сложного в этом нет. Теперь вы знаете как установить рекламу от так.ру на своём сайте!

2. Как установить рекламу от WMlink  на свой сайт? Нужно просто пройти по баннеру и выполнить лёгкую, минутную регистрацию! WMlink.ru - рекламный брокер
Слева нажмите второй раздел сверху - мои сайты. Затем зелёный плюс или надпись добавить новый сайт. Далее в форме заполните 3 верхних поля и уберите значение цены 0.6, пропишите 0. Нажмите теперь добавить сайт. После в функциях нажмите получить код для блока ссылок, чтобы установить его к себе на ресурс. Здесь почти всё аналогично как и в первом проекте. Помните друзья, накрутка Wmlink не получится, а если и получится, то вы вы потом можете пожалеть об этом. Совет: работайте честно и у вас всегда будут деньги!

3. Реклама от  People Group описание и обзор. Как поставить на сайт рекламу от people group? Ответ: проще простого, но для начала нужно зарегистрироваться. People Group
После регистрации, в самом верху вы увидите вкладку партнёру, жмём на неё. Слева в разделе добавление, выбираете сайт. Затем пишите в строках: название, описание, выбираете тематику и пишите доменное имя своего ресурса. После заполнения формы добавляете блок с рекламой, для этого там же под добавлением сайта, нажмите вкладку рекламный блок. Вам нужно в первой графе придумать его название, остальные параметры можно и не менять. Вот как просто, осталось нажать кнопочку добавить и всё! В новом окошке откроется ваша компания, вы увидите параметр HTML код, нажмите его. Вам откроется сам код рекламного блока, который надо поставить на сайт. Что можно ещё сказать: рекламные блоки от пипл груп хороши тем, что вы можете выбрать в параметрах их настроек, за какие действия хотите получать деньги. Например: за клики по объявлениям или просто за их показы!

4. Очень сожалею, что я не поставил рекламу от сайта CONTEMA.RU на первое место списка! Я просто не смог поставить её из-за возраста. Рекламный проект просто ещё молод, но набирает обороты. Он по цене за действия обошёл 3 предыдущие сайта! Заходите и регистрируйтесь, контема надёжна! Contema
Если сами не будете кликать по своим рекламным блокам, вас здесь не обидят! Минимальная сумма к выводу всего 10 рублей. Вам здесь заплатят за конверсии - поведение пользователей, показы объявлений и клики по ним. Установить рекламу от contema проще, чем в предыдущих проектах, поэтому думаю не стоит расписывать всё и так просто! Пройдите быструю модерацию это означает, что нужно в личном кабинете добавить свой сайт! Здесь принимают сайты, если они имеют хотя бы одного посетителя в день! Цены просто класс, средняя стоимость наименьшего клика в теме музыка - 5 рублей! Тем очень много, 100% сможете подобрать и под свой ресурс!
Заработок на размещении рекламы на своём сайте
Тематические баннеры, контекстные строки и блоки смогут принести прибыль любому сайту. Благодарю вас за прочтение этой странички, удачи друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий